Н-
Николай -Степанов

Как достать затычку из ванны?

В общем, затычка (металлическая) застряла в ванне.. . Колесо, которое извлекает затычку, поворачивается, но затычка не извлекается.
Что делать? Как её достать?

Zoka Mister

знакомая ситуация, бывало:))))) )
в общем фишка в том, что пока в ванне вода, вы затычку не вынете, т к давление воды её прижимает очень конкретно!! !
поэтому возьмите ведро или тазик и вычерпайте воду, что было как можно меньше и тогда подцепите ножиком и она вытащиться

Владимир Соколов

подцепите чем-нибудь

Света Гриценко

Разобрать слив и протолкнуть ее снизу из под ванны

Ольга Петрова

Прсоской попробуйте для чистку унитаза. У Меня такое было помогло