Алексей Зайцев

УРОНИЛА серёжку в ванну Уронила серёжку ванну, в слив.. . есть шанс достать ?

Лилиана Бэреску

да, воду больше главное не лейте

Crazy Mart

Прежде чем начинать разбирать слив ванной, чтобы достать случайно попавшее туда кольцо, сережку, испробуйте вначале другой способ. Заткните тряпкой отверстие перелива и попытайтесь втянуть утерянную вещь вместе с воздухом с помощью пылесоса. Остатки воды в сливе нужно предварительно отсосать грушей-спринцовкой.

Алеся Самошкина

Серёжка то сам что говорит... не сильно глубоко провалился??

Замира Кушакова

если не спускали воду сразу после того как уронили, то есть шанс. надо разбирать трубу, ведущую от ванны к толстой трубе канализации.

Pavel .

Серёжка, вероятнее всего, находится в гидрозатворе сифона!

Владимир Комаров

естественно. загляните под ванну - она в сливе

Тоня Казакова

попробуйте открутить внизу, может она там

Alexandr Androsov

Скорее всего она в водной пробке или гофре, но если серьга дешевле 1000 рублей, я бы туда не полез. Уж больно геморно. Хотя может у вас там всё удобненько сделано.