Александер Шевцов

Похвалите меня пожалуйста! Я сама починила слив в ванной.

D"
Dmitry ""

подработка не интересует?

Мансур Султонов

умничка какая) возьми с полки пирожок..

Лизачка Колесникова

Тю!... Всего-то.. . Вот если-б ты макароны варить научилась....

Отабек Мусаев

может стоит подумать о выборе профессии?)))

Турдукулов Медетбек

Искренне восхищена.. . Теперь к унитазу приступайте...))

Валерий

молодец))

Айка Айкоша

Тиретом? Так это каждый дурак может.

Ирина

Молодец, а я умею мастерски его забивать, но не чинить)))))

Ма
Машка

Печально... чинить что-то и открывать шампанское и вино мы сами не должны..

Светлана Рушева

Лишила Дядю сантехника заработка.

Елена Веретельникова

По-моему, это ужасно! Женщина не должна чинить сливы в ванной!

Алтынбек Султанов

Поздравляю, так держать!!! Я вот кран давеча починила. Наличие воды для меня как-то важнее, чем предрассудки должна или не должна. Я по образованию электромонтажник, сварщик а по профессии военнослужащая, и что я теперь, не женщина!?

Юлия Соболева

Искренне поздравляю! )
Осталось найти мужа, чтоб умел готовить, стирать, наводить в доме уборку, и на которого не страшно оставить детей. (пока ты ремонтируешь кран...)

Наталья Цой

Ай, молодца!))))

Ольга

Жаль, очевидно норм мужчинки рядом нет.