Елена Мусик

какой похвалы вы удостоились за сегодняшний ужин или сами кого-то похвалили?

Анна Пестова

Каждый член семьи удостоил меня фразой спасибо и поцелуйчиками в щечку

Tatyana Yugay

слопали всё)вот и похвала)
жульен был-французская кухня, пицца и суп с чечевицей это италия, хлеб пекла это по русски. пасу делала с балоньез соусом.

хвалили конечно) звонят на работу чтобы сказать что всё доели и вечером ждут что то новенькое)