Алексей Гурей

Какие у вас планы на сегодняшний ужин?

С.
Сергей ....

мясо замариновано, скоро в духовку поставлю

Светлана Белкина

О, бро, советую скумбрию приготовить - продукт №1, если плохое настроение, что-то болит или просто хочется чего-то вкусненького. Готовлю и солёную, но на неё надо 12 часов, если сейчас сбацать - завтра утром можно уже хомячить. https://tovar-sovet.ru/?p=810 - набросала несколько рецептиков, там есть и как настоящий одесский форшмак приготовить, попробуй - понравится 100%, вкус необычный.

Любаня Смульская

Торт с лимонадом

Оля Алиева

у нас рыба жареная и придумаю гарнир, огурец маринованный

Иван Блоха

Сухое белое и палтус на гриле

Настя Падкина

Планов - громадье. Но.. Хочется и в Новогоднюю ночь выглядеть красиво, хоть и "между пальцами года утекают, вот беда!".Начинаем предновогодний детокс, т. к. отмечаем, начиная с католического рождества, с 25 декабря. Совет Майи Плисецкой, которой, сегодня, 95... Месяц: гречка и "Щетка",а ужин - "врагу".

Ириша

пиццу из доставки будем доедать

Андрей Курдяев

а ты что с владека лично у меня ещё обед

Тоня Казакова

Стандартные - что внуки скажут, то и будет. Ну еще кофе для меня

Алексей Воробушков

..Перцы фаршированные приготовлю...

Александр Зверев

У меня рыбный зашквар уже вторую неделю) Хочу рыбы и всё. Сегодня минтайчик с луком и помидорами будет. Размораживается. Пока раздумываю, в утятнице приготовить (очень вкусно получается в ней, когда на медленном огне томится, тает во рту потом), или мультиварку на "тушение" запустить. Тк собралась ещё щи варить, скорее всего, выберу мультиварку, чтобы на плите много чего не стояло. Не люблю)

Алена Иващенко

Не знаю, по -легкому чтонить. А пива возьму точно

Анна

рис и тушеное мясо по-мексикански

Ирина Теплова

хочу испечь самсу с тыквой из готового слоеного теста

Алексей Шкляев

Ужин уже прошел, думаю, что завтра приготовить...

С. Т.

Уху сварила из консервы, плов

Петр Носов

хочу сладостей

Ал
Александра

поужинать спокойно, наедине с собой

Осман Ханапиев

Глупота, спросить неча??? Чо