Гульчачак

Какие у вас планы на обед?

Анна Потапова

..Щи из свежей капусты на свиных ребрышках.. с болгарским перцем. помидором и зеленью..).. надо сгулять за сметаной...

Ма
Мария

Борщ украинский и плов узбекский, в на закуску салатик из морепродуктов.

Галина

Буженина и лечо...

Руслан "

Вот думаю: к кому бы ещё в гости сходить? Где я давно не был?

Татьяна Покровская

Обед будет на ужин

Ольга Гусева

потрахать тебя в очко, очевидно же.

Анастасия Рыбачук

Съем дежурный бутер и пойду погуляю в парке - у меня рядом с офисом парк))

Loki Laufeyson

Кефир на обед)

Сергей Безносенко

Лёгкий овощной суп и запеканка.

Мария Зверева

Кислые щи из свинины и картошка отварная с курой и огурчиком

Анастасия Ускова

в моих сегодняшних планах на обед вчерашний борщ

Ольга Захарова

Чай с клюквой.

Вя
Вячеслав

Ничего особенного. Лолопопсы, пюре из картофеля, пюре из тыквы.

Ольга Шилькова

грибной суп, печеная лососина и вареная картошка. рябом салат.

Светлана Тимаева

вкусно поесть и отдохнуть