Карина Морозова

Какие у вас вечерние планы на ужин?

Марина Вдовина

Уже поужинали. Вчерашний рассольник, блинчики, салаты, курица и копченая колбаса + сыр.

Сергей Донченко

..Кильку пряного посола сегодня купила.. сделаю с лучком и кубанским маслом... и картофельное пюре..)...

Ирина Ускова

Вчера готовил, сегодня день лени

Амина Алипханова

Баба придет вечером ...

Евгений Шувалов

цветная капуста в сухарях, вермишель, котлеты куриные, сосиски - на выбор. салат из свёклы с чесноком и майонезом.

Taalai Orunbaev

Лапша с домашней курицы

Инна Смирных

Как-то ничего не хочется, сделала салат-колбаса докт., яйцо, огурцы свеж. зеленый салат, горошек, сыр натерла и под легким майонезом, на ура пошел

Азиз Бойбобоев

Ужин уже прошел, а на завтра собираюсь мясо потушить, на гарнир наверно рис сделаю.

Максим Журавков

Потушить мясо+овощи (картошка+капуста)

Роман Языков

Ну я человек простой, пойду покушаю доширак...

Татьяна Леонтьева

Покушать шаурму с пиццей.

Александра Лях

котлеты с рисом.. просмотр кино..

Татьяна Сырцова

Комната, телефон, стакан чая

Ирина Арсланова

Уже реализованы.
Сырники с тыквой. Было немного творога - значит, сырники.
Тыкву трем на терке
Яблоко трем на терке
Остатки творога туда
Остатки сметаны и кефира
Мука- 4 ложки
Яйцо
Вымесить, посолить, слепить, обвалять в муке, посыпать кунжутом, и на сковородку. Получились несладкие, вкусные.
И - с медом их.

Акылбек Калчаев

Осуществляются. Плов из свинины.

Ко
Константин

Отдать его врагу.

Наталья Агеева

кроме жрать ничего не знаешь больше?