Ок
Оксана

Что планируете на сегодняшний ужин?

Татьяна

у всех разное. мужу пюре с запеченной свининой, квашенная капуста. ребенок ел пюре и куриные котлеты, салат из огурца и листьев салата. я картофельное пюре буду есть, немного тыквенного пюре и индюшачье крылышко одну часть, в качестве салата свежий помидор и зеленый лук с ароматным растительным маслом

Эмилбек Осконбаев

у меня запеканка с цветной капустой и ветчиной

Залина Красова

Ничего, уже поужинали мясом с гречкой и обязательным кофе с горячим сырным тостом.

Роман Строгонов

что-то из фарша, фарш готов, а что не решила пока
долго лень возиться

Надежда Солодовникова

Я уже съел пельмени в томатном соусе и с майонезом, после работы...

Лика Лика

Котлеты мне, а мужу с макаронами, чуть позже мне кефир)

Колян Голубков

Куриные ножки

Дарья

дома ждёт меня стейк из форели (заранее нарезаю и мариную), и к нему винегрет (тоже уже сделал вчера) ...

Сергей Самойлов

У меня картошка с селёдкой и креветки для желающих, жареные.

Дмитрий Чубов

картофельное пюре с мясом, жаркое
и уже поужинал

Владислав Плиско

Артишоки, на пару.

Юрий Якушев

Картошка-пюре, жареная тыква, тушеная говядина с луком, морковью и сухофруктами.

Елена Прокуратова

Женский пельмешек

Анвар Бикмухамедов

Бутерброд с авокадо, красной рыбкой, вялеными бутербродами. И чай с лимоном.

Amante De La Muerte

рыба, запеченная в духовке, картофельное пюре и тушеные овощи

Лена Шаймардянова

оладьи со сметаной сгущенкой и вареньем

Татьяна Афонина

Уже ) рис и сердце вареное .