Екатерина Кирьянова

Что Вы планируете сегодня на ужин?

Марина Соленова

Если буду в силах - картошку пожарю.
Если буду без сил - макароны доедим.
Мясо тушеное есть.

Инесса Ибрагимова

я вот супчика грибного натрескалась. пойду котлеты пожарю, одну точно заточу. норм ужин?))) привет)

Alexalex

У меня получилась импровизация сегодня) Филе трески в мультиварке сначала обжарила, затем на режиме тушения до готовности, выложив сверху лучок, кружочки помидора и влив четверть стакана сливок (больше не было)). Соль, перец-само собой. Вкусно и нежно!!)

Wolf Wolf

Азу по-татарски.

Александр Андреев

жареную картошечку

Дима

..Хек пожарила и присыпала жареным луком... к нему рис.... домашний кетчуп сладкий и аджика острая..

Игорь Глазунов

Жареный воздух с коктейлем из пыли

Айжан Тыныбаева

Рыба под маринадом, салат овощной

Вероника Львова

гречка с сосиской и соленым арбузом

Attila

Уже поужинали-оладьи из кабачка со сметаной

С.
Сергей ....

Капусту с мясом тушу и салат: дайкон с морковкой на крупной терке натру, сметаной заправлю.

Елена Шмакова

картофельное пюре, остатки шашлыка, крыло индейки, квашенная капуста, к чаю блины, кто захочет

Иван Елисеев

Пицца с фетой и шпинатом

Валерия Кулыбышева

У меня манты уже второй день леплю, холодец и салат из свежей морковки с чесноком и манезиком. Завтра собираюсь борщ сварить.

Александр Луковенков

Курица отварная, охлажденная, гречка.

Жанна Хлудова

Куриные окорочка. Замариновала в специях, потом запекла в тесте.

Кирилл Самойлов

уже прошёл.. салат +ячневая каша..

Наталья

Куриные сердечки со шпинатом, а на гарнир спагетти.

Андрей Смирноff

свинина маринованная запекается, щи варятся

Дмитрий Листопад

спагетти болоньезе

Гу
Гульназ

Меню ужина - это очень НЕ большая часть того, что я планирую на вечер. Внук скучать не дает, это наше с ним время.

Стас Востриков

Выпил травяной чай
Через 30мин поел горбушу жареную и пюрешку
Горсть семечек пощелкал

Эльмира Никулина

Ужинала уже. Рис с котлетой рыбной, чай и пара конфет.