Вторые блюда
Чем планируете семью кормить сегодня на ужин?
похвалитесь, а то у меня нет идей...мож че вычитаю дельного...))
ОВОЩНОЕ РАГУ С КАРТОФЕЛЕМ И ФАРШЕМ
400 г картошки,
баклажан,
кабачок цуккини,
болгарский перец, лук, чеснок ,
500 г фарша,
соль, перец
Овощи помыть почистить и порезать.
Берем фарш и жарим, солим, перчим, потом закладываем все овощи, перемешиваем, недолго тушим и вливаем где-то чашку овощного бульона, и тушим под крышкой на среднем огне пол часа, добавляем 50 г сливок или пару ложек сметаны, кому как больше нравится, зелень и специи и тушим еще 5 мин со специями и травами.
400 г картошки,
баклажан,
кабачок цуккини,
болгарский перец, лук, чеснок ,
500 г фарша,
соль, перец
Овощи помыть почистить и порезать.
?? Aseleka ??
спс за идею...фарш есть овощей накупила!давно не делала!
не поверишь))) )
тушенным бобром)) )
отварю картошечки и салат помидорно-огуречный))
тушенным бобром)) )
Хочу сделать бик мак (ну что то типа его) есть фарш куриный, помидоры, огурцы, сыр, сладкую горчицу. Поджарю остатки замороженого картофеля фри. Сделаю молочный коктель из остатков мороженого. Вобщем домашний макдоналдс. Надо освобождать холодильник ))))
а я сегодня на ужин одна.... наверно сделаю салат овощной себе...
Марина Морозова
Бедненькая как так приходи вместе поужинаем)))
У меня муж заказал капустняк, купил молоденькую капусту и копченые ребрышки. А еще хочу кабачки пожарить.
Тебя--захаваем... .
Нет нечё..воды напьёмся....
Обжарил куринные грудки в сухарях и макарошки с подливом!
Курицей в сливочном соусе с картофельным пюре
На ужин планирую запечь форель с кабачками и овощами в фольге в духовке и по 10г. коньячка для снятия усталости. Приятного аппетита.
Ищете где поужинать? :)
?? Aseleka ??
ога...нагряну на ужин со всем своим стадом без приглашения, у кого вкуснее наварено будет)
Буду месить домашнюю лапшу и варить супчик на курином бульоне :)
Судя по ассортименту, не так уж сильно кризис по нам шарахнул!
В "Копейке" печенку возьму по 79р и пожарю со сметаной. Дешево и сердито! :-)))
банально. Тушенная картошка с говядиной.
супчик овощной, пюре с печеночными котлетами и сметанным соусом (к котлеткам)
сделайте им омлет: грибы. ветчина . сыр . зелень . помидорчик. яица молоко . немного соды . Я своим сегодня сделаю
?? Aseleka ??
у мну омлет как то больше с завтраком ассоциируется...)))