Вторые блюда

что планируете приготовить сегодня на ужин?

Только что приготовила:

Куриные ножки отделяем от кожи и кладём в кастрюлю смазанную растительным маслом, посыпаем обильно уже нарезанным луком. Пока это всё тушится, режем морковь и кладём в кастрюлю! Пока курочка с луком и морковью томятся, чистим и нарезаем картофель! Когда картофель уже готов, возвращаемся к куриным ножкам - солим их, добавляем специи (куркума, базилик, зира, перец, кориандр, майоран, эстрагон, имбирь) . Перемешиваем всё хорошенько и сверху выкладываем нарезанный картофель. Солим его и не жадничая засыпать теми же специями, что и ножки! Оставляем всё это на медленном огне до готовности картофеля. Потом пробуем на солёность, добавляем ещё немного специй и перемешиваем. Минут пять постоит и можно кушать :)
Arxideya-1966 Arxideya
Лучший ответ
У меня в меню: гречка и котлеты для мужа,
и роскошный омлет -себе и внучкам)))))))))
Уже готово! Жареная говяжья печень с подливой и макароны. Салат из маргеланской редьки.
Madina Asylbekova
еще завтрак не планировал, а на ужин тем более :)
Говяжья печень, тушёная в сметане и лапша--уже готово.
Елена Гринева
Наггетсов нажарю
Настенька ******
н6ичего.... я худею.
мужу рыбу на пару сделаю и кашу гречневую... он на "диете" лечбной... ну и я с ним за компанию))) )
Г М
А Я окрошки на кефире сделаю, Вкусно!
Добрый день! я планирую сделать фрикадельки с томатным соусом и отварить спагетти!
у нас сегодня на ужин ханум!
Yelena Schaenzer