Вторые блюда
Что приготовить на романтический ужин?
Муж возвращается из длительной командировки, хочу приготовить что-то особенно. А то каждый раз мясо по французски. Фантазии не хватает придумать.) Что бы лично вы приготовили своему благоверному?)
Лобстера и шампанское! Можно еще устрицы, будет работать как афродизиак)

Дорадо гриль.
я бы налепила пельменей или котлет нажарила или пирогов напекла и обязательно супчик - чтоб он и завтра поел пока ты будешь на работе
Мой муж пельмени любит. Был бы им рад.
А что любит Ваш не знаю. Мясо на гриле можно, куриные рулетики, морепродукты (мы такое не любим).
Блинчики с мясом, куриным
Блинчики с творогом
Пельмешек налепить
Утку запечь,
Котлетки
Лобстер дикий
Салат с крабами
Блинчики с творогом
Пельмешек налепить
Утку запечь,
Котлетки
Лобстер дикий
Салат с крабами
котлеты по-киевски, салат свежий с сельдереем, бисквитный рулет с любым джемом - все готовится быстро, а результат, несомненно, понравится))
Пирог ему с мясом и грибами .. Только учти наестся и нифига не сможет, после длительной то разлуки, готовь что то легкое, потом откормишь ))

Вот - моя статейка про романтический ужин:
garryspirit.ru/2017/07/26/romantic-dinner/
Там несколько общих советов, но кроме этого - рецепты нескольких блюд и советы по подбору к ним алкоголя...
8-)
Свинину пожарить, курицу в духовке
скорее всего он соскучился по домашней пище, борщ, может картошка жареная, салатик, котлетки, свои пирожки, блинчики
Ты писю готовь, все равно не отвертишься
Бефстроганов приготовь с салатом Цезарь. Соус цезарь готовый купи он продается, только не Кальве. Все делается очень легко. Можно еще Купить вырезку телятины и пожарить стейки хорошие с картошкой Пюре)) И С красным сухим вином!)) Вино выбирай из Сорта Каберне Савиньен.. Если белое то Пино Гриджо можно взять. Если эти оба не найдете то берите Саперави
пасту с креветками. если морепродукты любит. тарталетки, вино, нарезку из фруктов..

Тут смотря, что он любит. Мой любит мясо и морепродукты, поэтому я бы молодых бараньих ребрышек запекла или типа сета или шашлычков из морепрудуктов- лангустин, кальмар, креветка, мидия на шпажку и черри туда же, можно фаланги краба. Можно пасту с морепродуктами, например. А если мясо любит, можно лазанью, например
Рыбку запеки