Вторые блюда

чтобы такого приготовить на романтический ужин, но только чтоб можно было накормить мужчину???

карбонаре.
только найдите оригинальный рецепт, без майонезиков и прочих хозяйкиных правок. мужчина оценит, гарантирую
Екатерина Жигало
Лучший ответ
Людмила Коржаева оригинально....Спасибо!!!
сочный стейк из вырезки говяжей на сковороде . погуглите торнедо россини. очень элегантно насытит любого мужчину . подается со свежами овощами и рисом. соус только собственный соус стейка! . даже грибы - жарить отдельно!
Свинина «Книжка»

ингредиенты: Около 1 кг свиной шейки, 3 ст. ложки горчицы, 1,5 ч. ложки соли, 3 ст. ложки майонеза, 20-25 штук чернослива

приготовление: Кусок свинины нарезать так, чтобы получилась «книжка» - листочки на переплете. Толщина «листков» должна быть не менее 1 см.
Чернослив распарить, вырезать косточки. Проложить его между «страниц» .
Смешать горчицу, майонез, соль и обмазать мясо со всех сторон, наливая немного и между «страниц» .
Завернуть мясо в фольгу и поставить в холодильник мариноваться (не менее 6 часов) .
Запекать в духовке, не вынимая из фольги, при температуре 200 градусов около 1,5 часов. Незадолго до конца запекания фольгу раскрыть, чтобы получилась румяная корочка.
семгу в фольге в духовке, салат с креветками... при условии, что любит рыбу...
Muhabbat Sharifova
Aizhan Kamaeva
Если планируешь ужин с продолжением, то готовь морепродукты: мидии, кальмары, криль - в салатиках. Рыбу, лучше морскую. И бутылочку белого вина. Самое главное - чтоб не переел, иначе "продолжения" не получится.

Если просто романтический - то чё-нить мясное: котлетки, отбивные и т. п.
Кусочки телятины густо обмазать обычной горчицей и мариновать 40 минут в холодильнике. Выложить на сковоротку в оливковое масло и обжарить на хорошем огне, не пережарьте только. На гарнир сделайте греческий салат. Красное сухое вино и свечи. Удачи.
Юля Шпакович
Мясо в духовке
Мясо отбить посолить поперчить обжарить на сковороде с двух сторон, затем выложить его на противень смазать майонезом с чесноком далее на майонез лук кольцами, помидорку кружочек и посыпать тертым сыром, отправить в духовку до того как сыр подрумяниться
Мясо!
Я бы рыбу сделала.
Стейки лосося (форель, семга) запечь в духовке, сверху лук, майонез и сыр, до румяной корочки.
На гарнир овощи яркие, типа перец разноцветный, салат и помидоры.
Очень сытно, правда)) )
И красиво.
мяса вкусного отбивное, картошка пюре, соответственно вино, которое он любит и салатик какой нить можно)
Звезда