Вторые блюда
А Вы ужин планируете заранее или "что имеется в хол-ке"??

заранее
И не только ужин. Я весь свой рацион тщательно планирую.))
Не планирую .я не знаю что захочу вечером .
планирую все, сейчас продукты дорогие, а работа при ковиде опасна, мозги включила )
четко планирую только какой-то праздничный ужин, а так, что в голову взбредет. что-то чаще последнее время у нас обед на ужин, днем тупо некогда нормально поесть.
из того что тесть в наличии или недолгая готовка - салат наимер
Когда как. Иногда чет эдакого охота, тогда планирую. Обычно же исхожу из наличия продуктов
Чаще планирую. Но ситуации разные бывают.
когда как
Прекрасный ужин на фотке! Огурец малосольный? Не планирую, а слегка прикидываю!
только вышла из кухни.. приготовила океанскую рыбы так и сяк.. остальное в в пакетики и морозилку.. ну не идет мясо.. что так..
..Специально не иду в магазин.. что бы купить что-то на ужин... у меня всегда все есть в холодильнике.. на случай.. *А вдруг захочется...).. открываю холодильник и достаю то что мне нужно.... вчера приготовила фарш курогрудь и свинина... сегодня перцы фаршированные...
Когда как. Сегодня, например, для ужина тушили мясо в пиве и кетчупе, ели приготовленные еще днем с учетом ужина и завтрашнего завтрака салаты.
Лера Япрынцева
мясо и в пиве.. это же такой смрад на всю хату.. не...
нет. что захочется
Светланка... сегодня утром жесть была.
- Давай так... я запихиваю, а ты резко закрываешь
- Начали!!!
когда как... иногда в обед решаю что на вечер готовить иногда смотрю.... в холодильник и ...тоже решаю... что готовить перед ужином уже..
По разному. Бывает что-то хочу приготовить и заранее нужно продукты купить, бывает что есть в холодильнике из того и "соображаю", бывает идешь по магазину - хопа, что-то интересное по акции, вот оно сегодня на ужин и будет))
Заранее
..утром, планирую, пока стою на голове...
У меня на неделю план-график построен
Заранее. Но не длительно.
Спонтанно, готовлю сразу чего душа пожелает из выбора продуктов, но с большим удовольствием и на эту тарелочку согласна.
Планировала. Но когда я поздно подъезжала к дому, поняла, что до утра я готовить не буду. приготовлю это завтра.
Заранее
Не планирую
Неее, что в холодильнике найду, то и поем:)