Вторые блюда
У нас на ужин вареная картошка с укропом и хол. жар. рыба. А у вас?
У меня - чебуреки с бараниной и 2 бутерброда с паштетами - один чешский, второй - немецкий. Запиваю все это Equilibrio monastrell & sirah - Испания, 2015 год урожая.
Светлана Саленко
Убил
У ребенка плов и трубочки со сгущенкой на десерт, у меня рыба жареная и салат помидорковый.
картофельное пюре с маслом сливочным и сливками, отбивные, панированные в сухарях, кофе и бутерброды с красной икрой, а на десерт спелая, как и положено хурма
У меня мясо с овощами.
у нас жаркое с куриными желудками в духовке
Варёная картошка.
А к ней закуски море)))
Солёная селёдка, сало, квашеная капуста, помидоры и салат из моркови с чесноком.
Едим всего по чуть-чуть.)))
А к ней закуски море)))
Едим всего по чуть-чуть.)))
Макароны с тушенкой, сосисками, салат из куриной печени
Светлана Саленко
Что за салат?
А у нас на ужин, вареная картошка с укропом и перцами. Лук, колбаса, курица, яйцо, в одной сковородке...
Винегрет, рассольник и котлетка
у нас были пельмени
чай с баранками
Пюре. Котлетки .соленый огурец. шампанское брют-холодное.
Светлана Саленко
Привет от толстой за пищу.
у нас капитан америка на ужин
Светлана Саленко
Вы людоеды?
А у нас в квартире газ ) Какой ужин в первом часу ночи? Вот завтра (уже сегодня) будет жесткое потрясение для желудков - запеченое мясо, ,картошка, соленые грибы с лучком, два или три салата, свежие и соленые овощи. Фрукты.
а у нас уже поздно жрать)))
были катлетки с макарошками
Аймолдр Мадинаш
с пюрешкой, бля!
А нам уже спать пора а не жрать
Светлана Саленко
Правильно.
а у нас рыба ...кусается... :)
супер