Вторые блюда

С чем вы больше всего любите есть варёную картошку?

С селёдочкой, солёными огурчиками, грибочками и квашеной капустой (в ароматном растительном масле).
Аня Ловкачёва
Лучший ответ
С водкой, селёдкой и свежей молодкой.
Aigul Maulenova
с селедочкой, маринованными грибами и огурчиками
Садисты!!!!
С солёными помидорами и луком.
с селедкой, кефиром или сметаной, укропом, или с рыбой
С салом, селёдочкой, и солёным огурчиком.
[B
[Anelya Bazarbaeva]
с огурчиками и селедочкой, а можно и с квашенной капустой.
Lia Donos
Смотря как она сварена. Если в мундире - то со сметаной и без соли.
.*
.*jleora *.
с кусочком подкопчено рыбки и бутылочкой пива
Balausa Kelken
Люблю вареную картошку в соусе из укропа, чеснока и подсолнечного масла с салатом из огурцов, помидор и редиски с зеленью и сметаной
Рахия Форт
С селёдкой или тушённым мясом, обязательно капустка квашеная
с маслом или со сливками)) )
про ответы сверху... хэхэ.... рыбоядные какие.... я не ем морепродукты вообще... как мне все таки повезло))
С жирной астраханской воблой ( чтобы жир по рукам стекал ). А если ещё и кваском запивать... скончаться от счастья можно!!!
с деревенской сметаной, которую ножом почтирезать надо :))) ням-ням..
Ольга Изотова
а еще можно со сметаной. вкуусно!
с селёдочкой, картошечка посыпана зеленушкой и с холодной водочкой.
селедочка!!!! грибочки и огурчики!!!!
С селёдкой жирненькой.
Olga Shilova
с солеными бочковыми огурцами и растительным маслом!!!!
с молоком.... или с мариноваными опятками!!!!
С селёдочкой и грибочками, под холодную водочку.
с охотничьими сосисками и кетчупом
С курочкой или с котлеткой! ! ММммммм!!!)))))
с маслом
Елена Хорь
С селедкой, с котлетками горячими)))) мммммм....
с селедкой или огурцами или просто с кефиром и зеленью
с сосиськой и квашеной капустой