Екатерина Рукавичникова

Чем можно закрыть слив в ванной? Пробка потерялась. Магазины закрыты.

Может, кто пробовал? ) Тряпкой не выходит, как ее ни скручивала.

Ольга Баранова

можно подобрать по размеру круглую упаковку от витаминов таблеток или пластиковую бутылочку из под йогурта - у меня из под витаминов VITAMAX хорошо подходит

Ольга Шебестюк

тряпку в целлофан и только потом затыкать слив...

Ма
Мария

пяткой. можно гандон внутрь пропихнуть (под решеточку) и надуть

Мальвина

позвони в аварийную водоканала)))

Баха Айтбаев

На отверстие положить тонкий полиэтилен, на него из пластилина сформовать пробку.

Sergey Kim

Накройте слив стеклом или чем-нибудь очень ровным и плоским.

Дамир Миникаев

Из пенопласта вырезать пробку, на один раз хватит

Vlad Online

намочите поэлителеновый пакет и положите его на отверстие. Теоретически если налить воды чтобы его закрыло сантиметров на пять - его прижмет.

Димон

Силиконовый коврик для выпечки, резиновый коврик для ванной..

Ирина П

у меня пробка по размерчику не подходит, я губку для посуды потом эту затычку.. попробуйте также, придумав чего нить вместо пробки