Ru
Rufat

как сделать, чтобы слив от стиральной машины не выпадал из ванны?

у нас нет слива, который автоматически в сливную трубу уходит и приходится складывать его в ванную. но оттуда напором воды его часто вышибает. мсожет быть есть какие-то специальные приспособления, чтобы держалось? и как с этой проблемой справляетесь вы?

Ив
Иван

Для этого есть держатели:

Ирина Мусатова

Да поменяйте вы сифон на раковине или ванне, удлините сливной шланг и не мучайтесь! У меня и с приспособлением все равно труба вылетела, соседей снизу залила.

Наталья Силаева

Пока вы не переделали канализацию, можно на шланг привязать пластиковую бутылку 0,5 л, наполненную водой.

Св
Светлана

Или держатель ( фото выше) или к крану привяжите на время стирки.

Ol
Olga

ставите торйник в канализаци ю и под раковиной подклчает есвой шланг делов то

Юлия Лапшина

ёпту тяжёлую железяку приматываете например старый утюг или скавародку. или попросите мужа наебенить на него большую гайку а чтоб не царапала наденьте тряпку. Или тупо полкирпича в тряпке уж этого добра то навалом везде!