Марина Васильева

если уронили серёжку в сточную трубу, чем зацепить чтобы достать?

4Yngyz Tumaev

позвать фиксиков :DD

അF
അ Fail അ

Ну это надо высшую математику знать.. .
Встречает человек своего преподавателя по "вышке" лет через восемь после окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:
- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились?
Студент, подумав:
- А ведь был один случай.
- Очень интересно, расскажи. На лекциях буду пример приводить, что высшая математика не
такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна.
- Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял кусок проволоки, загнул
его в форме интеграла и шляпу достал!

Екатерина Цветкова

палочку, ручку, небольшую струйку теплой воды (чтоб жвачка не задубела) жвачку на конец палочки и тыкайте

Ольга Маренкова

Багром его. За пузо...))

Маргарита Ушакова

смотря на сколько далеко провалилась, если не очень далеко, то посмотрите что-нибудь из кухонных приборов, а если далеко, вызовите сантехника

Даниил Ревякин

это смотря, что Серёжке не нравится.... а вообще не стоит сильно доставать человека, которого уронили в сточную трубу....

Антоха

Было однажды - только не сережка, а кольцо. Ничего достали, разобрали колено.. . Потом все равно потеряла