Олег

домашний кинотеатр и кнопка про логик на нем

есть режим нормал и про логик. дело в том что про логик непонятно работает. пару раз он включался нормально (и саб лучше работал и звук мне больше нравился) а порой он отрубает саб напроч и оставляет только 2 колонки. знаю что не во всех приложениях фильмах и т. д. он должен работать но на рабочем столе и просто воспроизведении музыки он должен же работать безотказно? потому что он включался и хорошо работал, но вдруг начал тупить. может что в настройках я менял? вот скрин настроек прилагается. Колонки такие:
http://ryazan.nix.ru/autocatalog/speakers_sven/SVEN_IHOO_MT_5.1P_Black_5x20W_Subwoofer_50W_126357.html?city_id=1256

Ти
Тимур

"пролоджик" (принято именно такое обозначение этого типа обработки звука и это запатентованное название) похоже живет у Вас своей жизнью и его мало беспокоит, что "он должен работать но на рабочем столе и просто воспроизведении музыки он должен же работать безотказно" Это глюки ПО или прошивки Вашей балалайки (набора 5.1).
Рекомендую попробовать побороться с врагом путем установки стороннего ПО для обработки звука (конкретно не посоветую, ищите их навалом) и задачей кастомных настроек

Павел Мольков

многоканальный звук имеет весьма сложную структуру (как например, в самой распространённой Dolby Digital), которая может вызвать затруднения у дешёвой техники, особенно, если корявую перекодировку провел "слабый" "видеопират" - проверьте на другой, заведомо качественной технике, как воспроизводится файл.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2024471
Если проблемы в технике, то про такую говорят, что чинить будет дороже, чем купить новую... Хотя, вполне может быть, что проблему можно будет "вылечить" обновлением приложений или всего ПО ноутбука.. .

Надеяться на более гарантированную работу многоканального звука следует у DVD и Blu-ray плееров и AV-ресиверов. Ну и дисков к ним. Конечно, лицензионных
Впрочем, это тоже иногда глючит. Но намного реже, чем у низкобюджетных решениях. Да ещё записи-самоделки в качестве источника...