Максим Комаров

Домашний кинотеатр Samsung HD 555

Как заставить его работать от переносного источника питания сроком на 7 часов.. . Какой акумулятор нужен какой емкости какого вольтажа.... Может еще какиенить приблуды нужны для усиления напряжения.... Акустика ведь для 220 расчитана....

Сергей Чернышов

Купи источник бесперебояного питания. Но сперва узнай сколько потребляет этот агрегат Вт. Хотя насчет 7-ми часов я не уверен.