Олег Семенов

Психологи! Мне нужна Ваша практическая польза.

Я хочу в теории, но почему-то не хочу на практике садиться на тренажёры, которые у меня скоро поржавеют. Как мне отойти от компьютера, встать с диванчика, убрать вкусняшки и пойти позаниматься?
Я знаю себя, мне бы только начать, а там втянусь. Я легко втягиваюсь в любое дело, но мне тяжело начать. Ну как тяжело - лень. Многие скажут, значит ещё не время, это не твоё, никто кроме тебя, значит тебе оно не надо и т. д.

Надо, дорогие, надо! Но лень.

Иришка

Совмести полезное с приятным....))

Владимир Пронин

тогда надо завести пуделя)) ) потому что когда ему будет надо это надо будет как надо и никуда не отвертеться

Vladimir Rodin

Объяснительная: "Без компьютера я ни хера не могу сделать, а с компьютером я ни хера не делаю".

1Елена 1Королева

ты толстая, нет, очень толстая, жиртреска, всей одежды которая счас на тебе хватит сшить попоны всем слонам в африке, потому что ты жрешь в сутки больше чем владивосток за месяц, если смотреть на тебя в профиль и в анфас сверху снизу в любом случае получится круг диаметром два с половиной метра, когда ты ходишь точнее перекатываешься в бассейн, на весь микрорайон обрушивается вода, чтобы тебя сдвинуть с места не хватит всех камазов в мире

Сергей Кузин

Правильно, нужен стимул. Взять рулетку и померить живот, бедра. Толстушка! Да еще какая! А ну вперед, жир растапливать!!

Павел Клочков

Раньше она за собой следила.. . Теперь, просто, наблюдает...