Андрей Сазонов

Как узнать - человек ведьмак, или женщина - ведьма? подскажите пожалуйста. . Очень интересно! Спасибо заранее)

Сергей Бузин

Григорий Климов "Имя моё легион".
Найдешь в инете книгу эту.

Там подробно все признаки указаны, сразу научишься различать всех людей.

Каришка Кикачейшвили

У санитара спроси.

Оксана Гадеева

Меньше фантастики и жизнь будет вдвое светлее.

Елена Ромашкова

свяжи его (ее) и брось в воду, если всплывет - значит ведьма (к)

Светлана Нагорная

ведьма это ведущая то есть знающая
а видимо вы имеете в виду не ведьму а черную колдунью

их легко узнать по лжи их и по их злобе они всегда одиноки и нелюбимы