Дмитрий

Сопоставимость краски с вин кодом

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, сопоставимость краски опеля (Е540= Mineralrot) с нашими производителями! Может где таблица есть конвертирования?!

Ak
Akosia

А нафиг тебе на Опеля наши производители (делающие для ТАЗа и непонятно как) ? Как на Немцах-не знаю, а на Японцах-под капотом на табличке, где "все-все-все" есть и код краски для именно этой машины. Или иди на компьютерный подбор.