Дмитрий Хороший

вмяли мне дверь на 10 подскажите как мне подобрать краску по вин коду???!

Димас

Лючек с бака сними и подбери краску. По VIN коду запчасти подбирают.

Фаина Маткина

на десятке еще и вин код есть? твоей телеге место давно на свалке, а ты красить собрался ее

Татьяна Глазкова

По вин'у не знаю. Знаю, что в птс отечественных машин указывается название цвета. Например, в техпаспорте моей волги написано "серебряный", а в птс "сильвер". Был бы в пэтээсе "авантюрин", в техпаспорте написали бы "чёрный", или "тёмно-синий".