Ва
Вася

Сколько лет должно быть человеку для того чтоб перевезти заграницу ребёнка не достигшего 16 лет??

Мария Саркисян

Ну вполне логично, что раз перевести нужно РЕБЕНКА (несовершеннолетнего! ) , значит перевезти его может совершеннолетний. Не повезет же ребенок ребенка=)) А в России совершенноленим является гражданин, достигший 18 лет. Следовательно.... человеку должно быть минимум 18 лет, кроме того он должен иметь от родителей несовершеннолетнего бумагу- разрешение на вывоз их ребенка.

Марина Рябова

Не старше 95 лет...

Эдуард Солод

Кароче сколько угодно, главное чтобы было больше 18 лет или по доверенности .