Игорь Жаров

что будет ребенку не достигшему 16 лет за кражу

Татьяна Никольская

ВТК.
Воспитательно-трудовая колония...

Serdar Ozturk

Уголовное наказание у нас с 14 лет.. так что ребенок, готовься.

Жанна Галькевич

А что воровать нехорошо и что это наказуемо ребенок не знал?

Александр Макаров

общественное порицание...

Сергей Прытов

по шеям и по яйцам

Galina Viktorova

На учет, возможно, поставят

Ир
Ирина

уже статья

Ильнара Насырова

Закон как дышло куда поверну туда и вышло!!! (На нимайте адвоката или Вас Прокатят палицаи >>>>>(это не шутка )

Ольга Шутикова

детская колония .сажают туды с 14

Ка
Каин

Это уже не ребенок, а подросток с паспортом. Судить по всей строгости.

Антуанетта Чернецова

Уголовная ответственность наступает с 14 дет. Паспорт то уже имеете. Колония для малолеток светит.

Светлана Смирнова

Тюрьма будет! А подсудны сейчас С 14 лет!

Света Андреева

Если пошел на кражу (т. е. тайное хищение ЧУЖОГО имущества, а следовательно умышленное преступление) - то уже считай вырос для полной ответственности.