Наська Ловчикова

Моего друга сажают за кражу 2-ух велосипедов, ему 16 лет, на сколько лет его могут закрыть? Условка у него была.

Constantine Kudryavtsev

от трех до пяти могут.. .
он, что, дурак что ли?..

Марина Смирнова

в каждом конкретном случае суд решает в зависимости от обстоятельств дела, личности подсудимого и т. д. Больше 10 лет все равно не дадут....)))

Сергей Кабыко

Тюрьма не лечит она калечит, а вор должен сидеть в тюрьме и не выходить от туда, это не жёстко, это Высоцкий, мразь должна уничтожаться, воры карточки воровали во время войны, а дети гибли

Azamat Ablakulov

на сколько условняк? А так пару лет+остаток условного. Надо договариватся с хозяевами чёб заяву забрали.

Denis Rus

Ст158,п. 1 УК, до 2х лет. Пойдет на малолетку

Андрей Азаренко

меня в 16 за 162ч2 на 2г 6 месяцев закрыли, а его максимум на 2-3 года, малолетка

Искандер Омурзаков

сейчас за это много не дадут месяцев десять статья от нуля если что