Роман Боровков

очень часто снятся сны в которых я занимаюсь сексом. Каждый раз они разные. Что это значит? мне 15

Алена Киевская

Это нормально в 15 лет!) ) Тестостерон (мужской гормон) у тебя повышается! ) У многих так бывает в твоём возрасте, но не у всех, у некоторых взросление протекает более спокойно!)))

Павел Буцан

взрослеешь скоро сны превратятся в реальность а пока трусы меняй

Александра Амерьянц

ну и прекрасно. Смотри сны, получай удовольствие. Дрочи почаще, чтобы ночью трусы не пачкать

Елена Кувшинова

найди девушку, гормоны тебя замучили