Рекман Ирина

как называются сигареты 90-х: в мягкой пачке, на пачке овал. в овале дама в шляпе в профиль, пачка вроде коричневая

Люди добрые!! ! подскажите, пож-та, как называются сигареты 90-х: в мягкой пачке, вроде крепкие. на пачке овал. в овале дама в шляпе в профиль, пачка вроде коричневая или около того. ну пож-та!!!

Елена Румянцева

Дама в дыму - Житан (Gitanes). Дама в шляпе - Lolita.