Светлана Агапова

почему все ругаются на кончиту пожалейте убогих

Юлия Ахтямова

Да не ругаемся мы, бедное ведь животное!

Татьяна Туманина

Бог с Вами, мы не ругаемся, мы тащимся и тохо кончаем!
Даже не с самой Кончиты, а с еврогейских ценностей

Валера Сычёв

не такие уж они убогие . хотят чтоб наши дети и внуки стали бы такими же как они .см. что творит на урале австрийская оффшорная Кроношпан. не согласовав с законами РФ начал стройку хим. техно-парка на земле в водоохранной зоне . \в контакте . антикроношпан .народное движение .открытая группа .

Андрей Борзов

ну что ж тут ругаться -то? жаль его, на самом деле, он несчастный человек, я думаю! не может и сам толком понять- баба он или мужик! клиника это, одним словом! тут или психиатр нужен или хирург

Настя Злобина

Не на него (ее) надо ругаться, а на тех, кто допустил эту ходячую гомо-пропаганду на сцену