Наталия Корягина

Как самому ухаживать и кормить отенка отк оторого отказалась кошка?

Кошка не принимает своего котенка, расскажите, подробно, как вскормить котенка (родился сегодня) ? Хочу узнать обо всех нюансах, чтобы он выжил без титьки матери

Иван Гашевский

В зоомагазине купить смесь от роял канин для котят, вскармливать каждые 2 часа из пипетки. Держать в тепле малыша, переворачивать, делать массаж живота одним пальцем чтоб мог оправиться. В одиночку не справитесь, нужна будет помощь семьи.
Всё это муторно и долго. Я так выкармливала малыша. Мне повезло, месяц была в отпуске, поэтому возилась с малявкой .

Александра Распертова

С помощью пипетки с обезжиренным молоком!

Настенка Варанкина

Из пипетки кормите детскими смесями для грудничков постепенно увеличивая количество. Самое главное не навредить с перекармливанием. Можете поискать кошку или собачку кормящую своих детенышей, может примет этих . Такое тоже бывает. Удачи вам!