Иринка

Скажите пожалуйста, какой породы (ну или на кого похож) мой Вася!!!

Его нам родила от подвального кота ( Вася весь в этого кота) кошка моего друга (от неё у Васи огромные глаза и зрачки кругловатые и цвет глаз).

хотя бы ваши предположения (((

Анна Шилина

Дворняжка, к гадалке не ходи. А вот на кого похож - эту уже как раз по гаданию, хотя даже там частенько фото просят.. . Ну вот, ни на кого не похож. Дом любимец без породы.

Алексей

Обычный черный кот гладкошерстный

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

на обычного беспородного кота, а фото есть? пришли фото так понятнее будет, красивый, обычный беспородный котик :))

Галина Унанян

ъто матёрый самец

Мария Чебышева

Гладкошёрстный кот - но не уличный!

К Е

ни на какую породу он не похож, обычный БЕСПОРОДНЫЙ кот. как от обычного подвального кота может появится породистый?