Стиночка Ахмедуллаева

Парень 194 ростом, я 162..Какие дети у нас будут.. Вдруг дочка как он ростом. Есть тут такие пары? Какие у вас дети?

Наталия Живова

я 190 она 164 дочка 172. Вылитая Прапрабабушка по моей линии.

Сергей М

я бы посмотрел на вашу позу...

Екатерина Захарова

"Какие дети у нас будут"
(194 + 162)/2 = 178. А если скрестить муху с коровой, то получится летающая корова.

Манас Абдиев

У одной моей знакомой отец тоже под два метра а мать 170 кажется или около того а она наверное вырастет по среднему показателю на 180, и ничего нормально живут отличная семья, по крайней мере сеё слов никаких проблем в этом плане нет и небыло никогда.