Богдан

К вам в мир часто заглядывают какие-то уроды?

Лиза Гончарова

мой мир закрыт

Марина Куштавкина

За авами не видно)

Андрей Голянд

))) ни один.. . даже не пытается

Женя Гуллер

ни одного... ни разу)))

Татьяна Афанасьева

мне пофиг, пусть ползают.

На
Наталья

Я таких не притягиваю)

Максим Плуталов

у меня есть постоянный урод, который каждый день, в течении 3-4 месяц заходит ко мне на страницу, сначала эт пугало, а ща привыкла)))

Руслан

Я его удалила: )
мне угрожали из-за
этого проекта

Фёдор Факушин

я даже не проверяю-не смотрю, кто заглядывает в мой мир. мне это незачем.

Владимир Мартиросян

почему уроды?
не ругайся инна

Мария Полухина

ща тоже загляну, пополню твою коллекцию уродов! 😄 а не, передумал! в лом к уродам всяким лазить

Яш
Яшка

Ну как-то это так что нет генетически одинаковых людей все отличаемся друг от друга короче одни "уроды" без исключения)))