Дмитрий Жуков

Вы в холодильник давно заглядывали?)))

Что там новенького?))

Maksim Bezbah

А чего хочется?)

Н К

А чё показывают?

И.
Иляна!!! ............

Сегодня смотрел, но не помню точно.. . две упаковки конфет шоколадных (типо мне взятку дали) , пара "баунти", пол банки баклажанной икры (наверное ей пистетс уже) , и мясо в морозилке. Вроде всё=))

Настёна I-Am-Happy

Торт, пицца, арбуз, клубника, динамит, картофельное пюре!!! блин забыт там ещё блины, кисель, оладьи, и шоколад с молочным коктейлем!! ! Ну про морозилку молчу!! ! Если что то там мороженное!!!

Залина Красова

а там что-то появилось?)

Ан
Анюта

Тортик)

Alex

пойду проверю

Анна Елизарова

Полтора часа назад! Полки пока на своем месте! А жратвы не появилось, а Вы туда ничего не положили?

Анастасия Холина

Это же не телефон, чтобы в него все время заглядывать...))

Roman Kaplya

та я знаю, чего там есть
я сготовила запеканку творожную к завтраку

и картошечка там жаренная

хочу вообще блинчики сделать, и завернуть с капустой с яйцом