Tonny

А Вы в Домострой давно не заглядывали ? )

Павел Raikin

от мужа прячу.. вместе с ремнем))

Павел Иванюшенков

Штудирую речи Д. А. Медведева.

Лена

...обещали к зиме сдать! загляну когда балкон виднеться будет!:)

А*
Агата ***

Заглядывала, но очень давно. .
«Домострой» – знаменитый памятник русской литературы XVI века – тщательно разработанный свод правил общественного, религиозного и семейно-бытового поведения, в котором содержатся советы и наставления на все случаи жизни: от правил поведения в церкви до правил поведения за столом, от отношений между членами семьи до рецепта приготовления пива.

Он и сейчас имеется во многих семьях. .

Елена Ильинова

Я теперь в конторе, по обьектам давно не шастала, босс не пускает!