Ирина Алеханова

Почему мне ни кто не верит?

Почему когда я говорю что я за секс после свадьбы и сам еще девственик мне ни кто не верит? Не ужели все думают что абсолютно всем парням от девушки нужен только секс? Если че член стоит колом. А то малоли подумаете импотент)

Елена Бардина

Попадется одной девушке мудак, отымеет и бросит, после чего дня неё все мужики автоматом становятся "Им только это и надо". Сами навлекаем на себя это

Сергей Сирица

потомучто єто редкость в наше время

Sveta Povolotskaja

Сейчас новостям с Украины вообще нельзя верить! НИКАКИМ!