Юля Шабанова

Почему мужчины не верят в себя?

Юлия Соболева

Кто сказал? Женщины ошибочно полагают что мужчины не проявляют инициативы из-за отсутствия уверенности в себе, но самом деле это из-за отсутствия уверенности в необходимости этих действий)
Привет)

Иван Иванов

от частых неудач на личном фронте

Марина Матвеева

возможно не те женщины им попадались...

Олеся Плахута

Женька как всегда прав (ответ выше) Нечего больше добавить)))))))))

Ангельское

Как всегда чушь.

Св
Светлана

ну енто не так для некоторых !!!

Arsen Gevorgyan

Потому и заводят любовниц чтобы самоутвердиться.

Юлия

Ну.... я не Бог, однако, чтоб в себя верить)) )
Но доверять я себе - доверяю)

Надежда Куликова

вам наверно мужчины не попадались

Vlad Kokorin

потому что разочарованы в своих возможностях

Наталья Данилова

Быть такого не может))))

Анастасия Демченко

Если ты, по причине своей стервозности, не ужилась с мужчиной?

Всё у всех вас будет в порядке, если вы раз, и навсегда, вобьёте в свои тупые бошки, что мужчина-это Вожак, Лорд, Повелитель.

Он, а не ВЫ, у которых делается мокро между ног от любого сопливого сериала.

Uliana Rusu

это хорошая отмазка потому что не верим вам)