Al
Aleksandr

Мужчинам верить нельзя?

Michael Hussey

можно и нужно

Светлана

Нет, конечно! Только женщинам!!!! Все мужчины п*здаболы, кабели и алкаши. А вот женщины нет. Женщины никогда не изменяют, не придают мужей ради денег, не бросают своих родных детей.

Энже

лучше бы задала вопрос "есть ли жизнь на Марсе? "

Va
Vadim

если мужчина утверждает, что он отец вашего ребёнка, не верьте ему!

Па
Павел

Да упаси вас бог.... 🙂

Екатерина Беляшина

сейчас никому верить нельзя ..

Дима

глаза и уши даны человеку не для того что бы верить, а для того что бы понимать... во что веришь))))

Юра Черников

Можно если доверяешь мужчине

Anatoliy A.с

Нельзя обобщать. Остальное - можно.

Марина

нужно, но до первого косяка.