Екатерина Потапова

Как верить мужчинам?

Малика Тициан

так и верь

Анастасия

Да просто верь.

Dimon Yakubov

лучше им все-таки не верить вообще.

Nurik Isakov

Делай это без веры.

Сергей Клишин

Нам верить нельзя!!!! Мы хотим от женщин только одного !!!Ничего не давая в замен 🙂 Не верь этому!! ! А вообще то как хочешь ))) Каждый нарывается на то, во что верит!!!

Айсулуу

Не надо верить всем, верь только одному который единственный

Замира Кушакова

С широко открытыми глазами! )))

Александр Шишкин

так же как в религию или всяким колдунам, магам. поклонятся ему, быть верной, покорной, отдать свою судьбу и жизнь в его руки!

Anton Bezverkhy

Безоговорочно!