Александра Морозова

Хочу найти программу чтобы налаживать эффекты PIANO, GUITAR, SYNTH, VIOLIN на голос

Хочу найти дополнения для Fl Studio чтобы налаживать эффекты PIANO, GUITAR, SYNTH, VIOLIN на голос, либо подскажите программу с помощью которой это можно сделать пример можно увидеть в любом видео Майка Томпкинса! если не трудно то и видео уроки подкиньте! Буду благодарен любой помощи !

Ва
Васёк

обычно сначала записывается музыка а вокал в последнюю очередь, но каждый дрочит как хочет, вообще есть Cubase и Adobe Audition

Юлия Чивилева

Так "налаживать" или "накладывать"? Это не одно и то же, вообще-то. А английские слова, которые ты привел - вовсе не "эффекты", а названия инструментов. Рояля, гитары, синтезатора, скрипок. Чтобы написать партию для инструмента, нужно знать ноты, теорию музыки, иметь чувство стиля и вкуса, и хотя бы немного владеть этим инструментом самому.