Timur Yusifov

Помогите с железом у меня Acer aspire V3-571

у меня Acer aspire V3-571, так вот он голый, поставил винду и пару драйверов ,
Проблемы: при работе браузеров подвисает "Сам браузер" ( при 2-3 вкладках ), браузеры на которых это проверил Мазила и гугл хром, везде такая проблема .
Второе: Запустил Скайрим ( игрушка такая ) начал новую игру, и возникает ощущение при движении камеры будто я в воде ( толи с задержкой, но ощущение именно такое ) , также в главном меню ( игры ) мышка идет не сразу а опять таки с задержкой будто у меня пинг .

Это не брак и непроблемы с ноутом, стоял Вин 8 такой проблемы не было, сейчас вин 7х64, так вот меня интерисует какой должен стоять софт на моем звере, т. к уверен что ему чего о не хватает.

Василий Нестеров

у тебя и так слабый ноутбук и теперь поставил виндовс7 64 бит, вместо стандартный виндовс8 32 бит .1) виндовс7 64 бит потянет твой кор ай 3но слабо, ведь надо ещё и драйвера менять. http://www.driversfree.org/katalog-drayverov/drayvera-dlya-noutbukov/acer/noutbuk-acer-aspire-v3-571-skachat-drayvera-dlya-windows-xp-windows-7-windows-8-32-64-bit

Ирина Зверева

1. обнови драйвера и на чипсет и на видюху, если не знаешь как Драйверпак тебе в помощь.
2. включи в управлении питанием "максимальную производительность"
3. если не помогло, то верни назад восьмерку (если раздел восстановления жив) и поставь на нее классик шел.

Киселев

залезь на сайт Acer - найди свой комп и скачай все дрова
а пару драйверов - это не доведение до рабочего состояния