Светлана Быличкина

Я очень много мастурбирую

Здравствуйте. у меня такая проблема. я очень много мастурбирую, начал этим заниматься с раннего детства. когда начались отношения с девушками то не перестал этим заниматься. даже после секса с девушкой я мастурбирую по 2 раза. я могу в день этим заняться раза 3.если я не буду мастурбировать или уменьшу количество раз то я становлюсь очень нервным и бешусь. и не могу нормально с кем то общаться. но в последнее время я стал замечать такую проблему, что с девушками могу достичь только один раз оргазм. пытаясь заняться второй раз у меня эрекция падает и мне становится противно находится рядом с девушкой. я хочу убежать от нее .но если я буду мастурбировать то я испытаю оргазм. раньше такого не было. мне говорят что у меня психологическая проблема. сказали надо обратится к психологу. хотелось бы узнать, действительно ли мне надо?? ?

Дима Дима

Тебе и к урологу пора и психологу, и лучше к психиатру.

Irina Dimkova

Не, просто завязывай с этим потому что ты психологически удовлетворяешь себя рукой лучше чем баба - закончится тем что баба тебе станет не инересна и стояк уйдёт

Ин
Индира

Вы уже себя настроили на неестественное удовлетворение сексуальных потребностей, перестроиться будет трудно, только если вам попадётся подходящая партнёрша. Но вы же не напишете объявление. Мастурбировать вы начали скорее из за какой нибудь простуды в детстве, что - нибудь типа цистита. К большому сожалению, у родителей нет достаточного контакта с детьми, чтобы вовремя исключить подобные проблемы. Возможно сейчас у вас проблемы те же, вы не лечились, может быть что - то с предстательной железой происходит, это и действует на нервы. Вам нужно лечить заболевание, вызывающее повышенную потенцию и лечить нервы. Так вы от своей привычки не избавитесь. Но привычка это не самое опасное, у вас что - то болит, а вы не принимаете мер, болезнь затягивается.