Юлия Кравцова

нормаль но ли то что я мастурбирую уже очень много лет, как перейти в половую жизнь

можно ли пояснить половое желание, ежедневное, стрэсом? или это нормально что каждый день мастурбирую?

Андрей

Это нормально, пояснять половое желание никак не надо, но при начале половой жизни, возможно, будет сложнее достичь оргазма с половым партнером, так что может и следует несколько пореже мастурбировать, но решение принимать только Вам.

Василиса Данилина

Надо чтобы было с кем

Юрий Курин

Лягте на пол...)

Рима Латыпова

если нет мужика, погуляйте возле стройки

Константин Мостовой

У меня есть знакомая под 40, мастурбирует каждый день, есть муж, двое детей.... но без мастурбации не может получить оргазм.

Алексей Нестеров

Великий вождь говорил : Феликс Эдмундович, находясь в одиночной камере вы не пробывали заниматься онанизмом? Напрасно голубчик, наипрекраснейшея штука и революции не мешает