Сергей Третьяк

мне 19 лет, веду регулярную половую жизнь, у меня месячные в течении полугода начинаються в один и тот же день это нормаль

Ирина

Если Вы женщина, то это нормально.
Хотя видимо не в один и тот же, а на один и тот же. Например на 23Й

Надежда Жукова

Ты - троль-шлюха.
Телегоня отомстит тебе и всей твоей породе.

Светлана

Нормально ли это? Это - карма.

Юлия Кравцова

Не не, тут что то не то.... Вот как только начала вести половую жизнь, так месячные и должны были перестать идти.. . Так что у вас проблема.. . А ты знаешь что, попробуй без презерватива вести половую жизнь))

Ол
Оля

просто конченая шалюка! убивать таких надо! не кому ты не нужна теперь поношеная!

Alisher Todgikhanov

нельзя вести половую жизнь до брака.

Ravil

это идеально! ) у меня тоже бывает по несколько месяцев прям день в день приходят. и при чем здесь шлюха? ? регулярная половая жизнь я так думаю с одним партнером! и не завидуйте, раз своей нет