Андрей Ревин

26.09 начались месячные, 30 закончелись, вчера был па, могу ли я забеременнить, месячные регулярно 26 начинаються.

или как высчитть овуляцию, ато по одному у меня 15 получаеться, а по другому 11....

Ольга Быканова

ну так 26 и проверите 😉
Овуляцию так просто на пальцах не высчитаете, потому как это не всегда регулярный поцесс. Хотите поточнее- купте тесты на овуляцию, хотя и они 100% гарантии не дадут

Ан
Аня

Можешь даже с месячными.