Na
Natali

Мне 17 лет. После каждого полового акта (было всего 4) на след день начинаются месячные. Что это может быть?

При ПА всегда неприятные ощущения, не получаю удовольствия.. .
Проверялась у гинеколога, все нормально и при осмотре и по анализам.

Сеня Цвентарный

вполне возможно что мальчик не дорвал тебе до конца плеву и при каждом ПА часть ее отрывается и кровит, еще возможно что у него на органе язвочка и кровит

Саидмузаффар Шарипов

Может плерва не порвалась до конца, но об этом вам гинеколог должен был сообщить после осмотра. А, возможно, стоит сменитьп артнера или сказать ему, как вам нравится и что вам не нравится.

Grisha Bobrovski

это не месячные. они не могу после каждого секса идти. пора бы в 17 лет знать, что такое менструация. неприятные ощущения могут быть и от того, что тебене подходит его форма члена, то есть при движениях он достатет не туда, куда надо именно тебе. либо же он слишком большой и действительно недорвали.

Светлана Мишенина

Это лучше, чем задержка