Lipo Gevorgyan

можно ли в этом случае говорить о беременности, если на 17 день после полового акта тест показал

одну полоску. а через четыре дня пошли предпологаемые месячные? смущает то, что они были короче, чем обычно. Ведь если бы была беременность, то тест за эти 4 дня показал бы не 1, а 2 полоски? НО была одна.

Валерия Сизова

не мучайте ни себя ни ная сдайте кровь на хгч и все проясниться

Vitaliy Захаров

нет беременности, переволнавались поэтому короче