Яш
Яшка

день назад был половой акт с мужчиной без защиты .на след. день пошли месячные -это 100% уверенность что не беременна?!

Людмила Малинина

Но не факт, что венерического заболевания не подхватила.

Nikitos Romantsov

Думаю, что да.

Светлана Зюзина

Нет, Беременность коварная вещь.. . Если созревшая яйцеклетка вышла это не значит что оплодотворение не возможно. Скажем так - шанс минимальный но остается)))

Иван

однозначно!

Nefillim

По- поводу беременности--спи спокойно. .
Ну а по-поводу других последствий незащищенного секса....

Марина Бакулина

а венерические, грибковые и прочие гадости тебя не волнуют?

Эрлан Дыйканбаев

Месячные - очень индивидуальная вещь. В отдельных случаях они могут "приходить" первые три месяца при беременности. Дождитесь пока они пройдут и сделайте тест)